Анатолий Кузин

почему на компе перестали грузится браузеры?

раньше все грузилось и работало а несколько дней назад браузеры перестали грузится ..но интернет нормально работает потому что скайп работает ...и когда в ноут включаю модем все прекрасно грузится а вот именно на компе браузеры перестали работать.. закачивала новый браузер все равно не грузит... проверяла на вирусы ..ничего..

Ни
Николай

какие браузеры???

Александр Решняк

По моему у меня так было.. . И это был вирус. Утилитой с сайта Касперского попробуйте проверить систему.

Maksim Bezbah

100% вирус я не давно ловил гхост называется . убил его доктор вебом