Андрей Мальцев

Где электронные обменники покупают валюту разных платежных систем в том числе и редких ?

Аскольд Смачный

руру даже смс принимает в вебмани.
а так по договоренностям из соц. сетей поменяете.

Сергей Шеметов

Обычно обменники покупают как и пользователи в платёжных системах за другую валюту, смотрят самый выгодные вариант, как правило за наличные бывает. По крайней мере некоторые из обменников на bestchange.ru так делают.