Вера Панакшина

С браузера не заходит в "одноклассники" и "контакт",а с телефона заходит. Просят валидацию страницы. В чём проблема?

Сергей Концедалов

Если просят валидацию - значит у Вас поселился вирус. Запустите свой антивирус от имени Администратора (кликнуть правой кнопкой мыши и в списке выбрать "Запуск от имени Администратора"), обновите базу сигнатур антивируса (в нём кликнуть на "Обновить") и выполните ПОЛНОЕ сканирование системы. Можно также скачать с сайта Microsoft антивирусный сканер (вкладка "Безопасность", "Microsoft Safety Scanner") и также провести полную проверку системы.

Жадоба Star

авторизуйте в агент, помогу решить проблему

Александра Солдатова

скорее всего вирус! пройдите C:\Windows\System32\Drivers\etc и найдите файл hosts откройте его блокнотам и удаляете все кроме

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost

PS у меня win 8 возможно у меня другие ip ((( # 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host ))) обычно кода пере адресации будет выглядит как то так #www.odnoklassniki.ru www.какойто сайт. ru если подобные строки присутствует смело удаляйте после удаление перезагрузите комп и поменяйте пароли на учетка соц сетей