Анатолий Гринчук

Yandex браузер для Linux. Ожидается ли выход Yandex браузера для Linux ?

Понравился Yandex браузер.

Андрей Акимов

а как мне там интренет эксплорера не хватает.. . как его портировать? )) WINE не предлагать )

Александра Павлова

В линуксе что секса что ли не хватает? :))

Hellen Petrovskaya

А нафига он там нужен?
Chromium там и так есть.

Upd.
>Понравился Yandex браузер.

Ну так это Chromium. Исходники доступны, можете сами сделать из него для линуха хоть ЯндексБраузер, хоть Иван-Иванов браузер.

Eric Crause

Ваня, ты уникум. Казалось бы линуксоид, а тут такойе вспыло.

Андрей Савченко

неужели мало там того, что есть....

Ольга Синенко

Зачем нужен перепиленный и залоченный на яндекс хромиум, если есть неперепиленный?!