Руслан Галиев

Если у нас был бы такой президент, то мы все равно были бы не довольны им ?!

Махмуд Рахимов

я б за него и не проголосовал даже. У нас гастарбайтеров итак хватает.

Николай Кадушкин

Не бывает хороших правителей для всех.

Та
Татьяна

о! нам как раз негра не хватает.

Анна Переверза

Такое понятие как СОВЕСТЬ - не даётся с дипломом ВУЗа. Видимо у Санкары это в крови. Я бы за него проголосовал. Беда в том, что наша политическая шелупонь давно забыла, что такое СОВЕСТЬ. Для этого понятия в законах места НЕТ.