На
Надежда

Знаете ли Вы вторую часть формулировки величайшего русского ученого М. В. Ломоносова, которая известна как закон

сохранения энергии?

"...ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте; сколько часов положит кто на бдение, столько же сну отнимет".

Александр Савельев

да. сон накапливается. вернее его отсутствие накапливается. потом так аукается...

Кристина Курилович

Знаем - он и прав и он велик