Рукасова Екатерина

Аренда автомобиля в Крыму, автомобиль на прокат Кто то пользовался????

У кого то есть опыт аренды авто в Крыму?? Плюсы минусы??? Стоит ли пользоваться такой услугой??? ?
Нашла много предложений, цены в пределах 200-500грн за сутки + залог 2000-5000тис. грн.

Владислав Плотников

Брала один раз в Avis машину на неделю, один раз с подругой брали в Next. Цену точно не помню, что-то в районе 80 долларов за сутки вместе со страховкой получалось, кажется. Ответ на вопрос стоит ли пользоваться, или нет, зависит от того, какие у Вас планы в Крыму.
Если собираетесь доехать от Симферополя до побережья и неделю на пляже лежать, то никакого смысла тратить деньги нет.
Автомобиль выгоден, если Вы хотите много ездить с места на место.
Плюсы очевидны - не надо зависеть от экскурсионных автобусов и общественного транспорта, таскать на себе сумки или ходить на пляж, который не нравится, но близко.
Минусы - цена, невозможность уйти в алкогольный отрыв спонтанно "вот прямо сейчас", так как надо планировать, кто-как-где запаркует автомобиль, если нет опыта езды по горной местности, то в той же Ялте может оказаться трудновато и ездить, и парковаться.

Максим Якимчук

вот тут хороший выбор автомобилей на прокат http://tavridaavtoprokat.ru я брал себе лансер очень не плохо и цены радуют

Иришка Добродеева

Мне кажется там полно компаний, если у вас трудности с выбором, то могу http://amobeco.ru/ посоветовать хорошее агентство, которое поможет в решении всех проблем, думаю у вас это получиться.

Дмитрий Шапилов

Привет
Наконец - то приехал в Симферополь. Начал думать где можно арендовать или заказать авто в Симферополе, в итоге остановился на сайте "park82". Почему? Прочитал много положительных отзывов, выгодные цены. Обратился. Договорились. Когда и другие вопросы. Машину подогнали во время. Всё как заказал, а то бывает закажешь, а машины нет. Так же отмечу не приходилась названивать и спрашивать когда же... Молодцы! Проверил на себе.))) Рекомендую их забронировать авто в Крыму

Кылычбек Исмаилов

Фирм, специализирующихся на сдаче в аренду автомобилей в Крыму сейчас великое множество. Причем крупных международных игроков (типа Avis) на этом рынке пока нет - санкции. Подобрать недорогой автомобиль в надежной местной фирме можно на сайте https://аренда-авто-в-крыму.рф. Цены обычно от 850 рублей в сутки зимой и от 1000 рублей за сутки летом.