Елена Копаница

Что вы думаете по поводу поступка Азара в прошедшем матче Суонси - Челси? Посмотрите видео (ссылка вн.)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=czOiPphRPrk

Моё мнение такого: всё правильно Азар сделал. Нечего быть таким хитрожопым пацану. Считаю, что затяжка времени наравне с симуляцией самое отвратительное, что футбол приобрёл со временем. Вы можете защищать этого пацана, говорить какой Азар плохой, бяка и тому подобное, но если вы хоть раз оказывались в роли проигрывающей стороны и хотите из-зо всех сил выправить ситуацию, а какая-то скотина так тянет время это чертовски выводит из себя и хочется треснуть, да так, чтобы больше у этого человека и в мыслях не было подобных затей. А сейчас из этого парня сделают героя и всё такое. Дак вот, он не герой, он подлая мерзкая крыса. И в профессиональном футболе такое встречается сплошь и рядом.
Прав Йохан Кройф: "...Больше всего я люблю смотреть, как играют дети во дворе. Это самый искренний футбол... ", а профессиональный это давно потерял.

Са
Савченко

Этого Азара еще в приемники Месси ставили, а он что вытворяет? Мне мерзко стало после его поступка, не могу теперь его воспринимать, такого делать он не мог, что бы ни было на футбольном поле. Раньше старался приглядывать за его игрой-а теперь как то по-барабану, представляю что бы ты кукарекал если бы это Месси сделал, вылил бы ты и еще полмира грязи на Лео, глоры такие глоры. В любом случае Азар обошелся мерзко и некультурно, поделом ему, толкнул пацана, тот упал на мяч, так бери епты другой мяч-что мячей нет на всем стадионе?

Азар дескредетировал себя этим поступком и подпортил себе репутацию на дальнейшее, конечно если из него ничего путнего не выйдет-об этом сразу забудут, а если он вырвется в мировые звезды и будет претендентом на Золотой Мяч? Ему это ох как припомнится!!!

Анна Вишникина

Тут как бы палка о двух концах. Конечно, всем понятно, что пацан какую-то херь сотворил. НО! Это его не извиняет, нужно уметь как-то решать такие ситуации. Ему не простят этого. Тоже самое и с женщинами, которые унижают мужиков и ведут себя совсем не женственно: задирают, машут руками, сами выпрашивают, а когда мужик ей втащит, то большинство будет поддерживать эту бабищу, какой бы дурной она ни была, потому что все знают что женщин и детей бить нельзя. Мол, надо уметь усмирить бабу. Они же все чокнутые. Ну а тут вообще ребёнок ещё, кто знает, что ему в голову взбрело.. . Кто не делал глупые, неподдающиеся объяснению поступки по молодости? Тем более ногами лежачего бить...

Аннет Максимова

Что бы там не произошло, но ногами пинать человека это очень плохо. Футбол для того, чтобы пинать мяч.
Нервы я понимаю, но не какое насилия не может быть оправдано в любом случаи.

Константин Власкин

Видел я когда-то старый матч советской сборной, правда, увы, не помню, против кого она играла . Так игроки так были настроены на игру, что сами бегали за мячиками наперегонки с детьми . И выиграли тот матч, между прочим . А какой настрой был сегодня в Челси? Вылетели, и поделом! Пока они являются лишь тенью прежней великой команды, от которой не хотелось плеваться в каждом втором матче . А ведь мне Челси когда-то было весьма симпатично....

Валентин

Тут двоякое мнение иногда кажется что я поступил бы так же в той ситуации, только посильней бы влупил, но сидя у монитора и трезво рассуждая, кажется что это не спортивный поступок. Так что не мне судить Азара.
P.S а вообще мне кажется из этого школьника в будущем вырастет звездочка с наклонностями касьяна-симулянта.

Ирина Алексеева

Я бы на место Азара поднял этого 3,14зденыша силой и забрал мяч, а судья не разобрался в моменте и не по делу удалил игрока

Олег Игнатов

Азар молодец, школьник гандон

Александр

в англии такое не оставят . до конца сезона

Анатолий Клементьев

Каждый останется при своём мнении, лично я ПРОТИВ такого поступка от Азара, не ожидал. Действительно, другой мяч бы взял, и всё

Max Koltunov

"Пострадавшим оказался 17-летний Чарли Морган, который еще за несколько часов до матча у себя в Твиттере опубликовал запись с тегами, свидетельствующими о его намерениях помочь любимой команде затяжками времени"- знал уже гаденыш что хочет сделать, поймал момент.

да, тут двоякое мнение может сложиться, оба неправильно поступили, но я на стороне Азара.
окажись я на его месте, я наверное все так же бы сделал.
скорее всего 5 матчей дисквы впаяют ему.

понимаю что пацан хотел помочь своей команде, но подло. очень подло.
теперь он наверное герой всего Уэльса.

и хорошо что этот Морган не негр. Азара тогда вообще бы посадили в тюрьму и навсегда отстранили от футбола.

Николай Лепёшкин

и мальчик и Азар поступили неправильно

Светлана Бадреева

Да уж, не ожидал я от Азара такого поступка. Ладно мальчик отморозок, но кто такой этот мальчик и кто такой Азар. Мужиком нужно быть, а не вестись на провокации школоты какой-то. На видео чётко видно что игрок ногой пнул пацана. Это слишком низко. Азар, позор тебе!!!