Влад Степанов

Независимые ученые города N установили, что индейцы Майя не учли одну маленькую, но очень важную деталь...

... которая не скоро откроется официальным научным организациям...

и отправился "вопрос" в долгосрочное плавание.. . без выбора того самого.. . ЛО...

Sasha Бабченко

... придурков, верящих в предсказанный ими конец света, много больше, чем было
в те далёкие времена.

Слава Калошин

сколько уже было концов света: ) все живы. Забей

Татьяна Захарова

годок то 100% проживем