Та
Татка

Подскажите, что за парк в Марьино со стелой? Это парк 850-летия Москвы на набережной?

Оксана Бучнева

Самый крупный парк в Марьино - это, действительно, 850-летия Москвы (на набережной по обе стороны от Братеевского моста) . Но вот что имеется в виду под стелой - не знаю, не видела там стелы.. . Возможно, комплекс "Ангел мира" - там золотой ангел на высокой колонне?