Ал
Алек

Как повысить частоту состояния тела

Виталик Правда

)) Браво. Частотные характеристики. Чем больше частота, тем привлекательней человек. Как компьютер.) ) Есть специальные упражнения. Частоты у всех разные. Мол если в герцах, мол ерунда. )) Глупости. Не ерунда. Человек излучает энергию, значит есть определенная частота. Не измеряли, анализ не делали, а о глупости говорят.) ) Конечно, не только понимание частотных колебаний, но и плотность поля, его расстояние. Это тоже играет роль. Разряженное поле при его увеличении влечет к ясновидению и предвидению, Плотное объёмное поле к телепатии, телекинезу, к ударной боевой технике, воздействию на человека, лечение.

Альберт Пак

Вот просто непонятно, какой смысл ты вкладываешь в эти слова.. . Кто же тебе даст ответ, ПОНЯТНЫЙ ТЕБЕ, если изначально непонятно, о чем ты задаешь вопрос???? Про Герцы я тактично умалчиваю....

Дмитрий Винчестер

Почитать молитвы, снимающие тормозящие энергии.

Людмила Людмила

Частота задаётся Духом, поэтому надо расти духовно. Чтобы расти, нужно понимать, что делать. Разъяснения здесь: http://www.klex.ru/7gu Книга очень толстая, 1332 стр. , а пока изучаешь, старайся жить, соблюдая заповеди (не только в делах, но главное - в мыслях и чувствах) , а это тоже непросто.