Са
Сашенька

можно ли оправдать самоубийство катерины в рассказе гроза

Помагите пожалуйста нужно написать ЭССЕ по пьессе "Гроза", на тему: МОЖНО ЛИ ОПРОВДАТЬ САМОУБИСТВО КАТЕРИНЫ .
подскажите кто может пожалуйста

Михаил Магжанов

Смотря с какой стороны посмотреть. Ей же просто было трудно жить. По моему мнению она сама виновата так как изменила мужу и не знала что делать. Ей было одно и тоже что идти домой что ложиться в могилу