Же
Женя

мне нужно продать 5100 туркменских манат! помогите пожалуйста!

Тавриз Аббасов

у них манаты менялись полностью.. . вы хотите продать новые? Просто, если старые - они никому не нужны. Я просто из любопытства спросила. И откуда вы их взяли?

Екатерина

Привет! Покупаю ежедневно 100 тысяч манат Туркмении. Только новые. Купюры 100 манат. и 50 манат. Нужно 10 миллионов. Куплю по курсу 2 рубля за манат. Сделка в банке. +7-9250449206