Танюся Власова

Если Патриарх Всея Руси скажет горе Арарат - перейди из Армении в Россию и она его послушается, и перейдет. Поверите в

Бога?
Ведь он этим докажет свою веру, как минимум, с горчичное зерно.

Ви
Виктория

Сложно сие.. . сам посуди, если выяснится, что Ной со своим плавучим зоопарком пристал к вершине расейской горы, то из этого следует:

а) Древнерусскую цивилизацию основал еврейский праведник.. . но это ещё пол-беды)
б) Россия - Родина Мира!. . а вот это уже - заявка на мировое господство!

Перекраивать в очередной раз карту мира не хотелось бы!

Maruf Mms

А его армяне после этого анально не покарают?: -D

Furkat

конечно поверю, отчего бы и нет.

Николай Виноградов

Поверю - пусть скажет! А если гора Арарат его пошлет на три буквы?

Лариса Узилова

гора скажет есть- и уйдёт в Россию вместе с арменией

Александр Абросимов

39 Но Он сказал им в ответ: род лукавый и прелюбодейный ищет знамения; и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка;
(Матф. 12:39)

Серёга Голубев

Давайте подождем, пусть произойдет это "ЕСЛИ")))

Анастасия

В диавола точно поверю

Кирилл

В Армении случаются землетрясения, как мы знаем. А вдруг это просто совпадение: время призыва Гундяева совпадёт с началом движения тектонических плит? Нет, это не 100%-ное доказательство.

Тэране

тогда я стану христианкой, всем родственникам и знакомым посоветую стать христианами 🙂

Пусть хотя бы спичку передвинет

Св
Светлана

Лк 16:31... если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят.

Вера

неее, не получится ничего. арарат не в армении, а в турции )) так что надо в два этапа - сначала из турции в армению, потом далее..