Вера

Погадайте, пожалуйста, на ближайшие полгода

ольга

Мария Москвичева

Cтроительство собственной жизни. Впрочем, возможно, что речь идет о плодотворной жизни вообще – скажем, успехах в работе. Долгая, счастливая и уютная жизнь сулит комфортный быт и игру ума. Того гляди – можно будет не думать о том, где бы найти хлеб насущный. Какой-то авторитетный человек будет к вам крайне благосклонен. Яркая сексуальная жизнь, амурные приключения. Успехи в делах и творчестве.

Бе
Беленькая

через полгода будет лето
летом снега не будет
будет тепло и хорошо

Александр Сергеевич

вы достаточно уверенны в себе и потом хорошо сформировали свои цели... к ним и движетесь... не быстро... но циклично... тут еще не понятно - либо возле вас женщина очень вас поддерживающая и оберегающая.. либо это вы сами - мудрость и терпение... возле вас был... но уже как то он отдалился от вас (я имею ввиду отдалился в плане -уходит в прошлое) мч -грубый, упрямый, вероломный и беспринципный человек, тщеславный и властолюбивый, нечестный в делах... он для вас даже опасен... но опять же - выпала еще карта говорящая что это для вас уже угасает... уходит. .
Будьте счастливы...

Константин Андронкин

В ближайшие полгода зима уступит место весне, которая, в свою очередь, отдастся лету.
Возможны осадки

Александр Черевков

будут запоминающиеся свидания

Светлана Рыкова

работа дом рутина, и следите за здоровьем оно у вас в опасности

На
Наталья

знакомство с брюнетом у вас будет

Рашид Габиев

Где-то я это уже видела. Все будет хорошо.

Зоя Крупина

может сразу до конца жизни???

Алексей Бойко

На полгода
ОК
Сейчас уно моменто
будет на завтрак яйца да я вижу яйца

Виктория Логина

Прямое значение карты - Cтроительство собственной жизни – а то и зачатие новой, ведь императрица порой символизирует беременность. Впрочем, возможно, что речь идет о плодотворной жизни вообще – скажем, успехах в работе. Кстати, дела могут быть связаны с матерью или сестрой – в общем, одной из близких родственниц. Ключевое слово этой карты в прямом положении – прогресс. Долгая, счастливая и уютная жизнь сулит комфортный быт и игру ума. Того гляди – можно будет не думать о том, где бы найти хлеб насущный, ведь Императрица всегда символизирует роскошь. Какой-то авторитетный человек будет к вам крайне благосклонен.
- брачный или любой другой удачный союз
- беременность
- яркая сексуальная жизнь, амурные приключения
- успехи в делах и творчестве

Паштет Пчела

Я лучше воздержусь от комментариев...

Нур Алмаматов

то что у тебя "передок слабый", больше ничего не вижу

Ан
Анютка

ничего хорошего (в моём понимании)

Света Верясова

всё будет ок

Дмитрий

В каждом ответе есть доля вероятности))

Ярослав Павловец

Начало "Ночного дозора" лучше пересмотрите - авось дойдет...