Александр Живых

Помогите пожалуйста составить план к " Слово о полку Игореве" ( 9-11 пунктов) ( заранее СПАСИБО)

Ситников Андрей

напишите о судьбе князя Игоря. .
жизнь
плен

Игорь в злат стремень вступил и поехал по чистому полю. \ Солнце ему тьмою путь заслоняло; ночь, застонавши \ Черной грозой, хищных птиц разбудила; в степи́ воют звери... \ Див с верху древа кричит, велит слушать земле неизвестной, \ Волге, Поморью, Сул_е_, Сурож_у_ и Корс_у_ню, а также, \ Тьмутороканский болван, и тебе!. . А меж тем половчане \ По непробитым путям побежали к великому Дону: \ Скрып от телег их в ночи словно крик лебедей распущенных. Михаил Деларю 1839 ПЕСНЬ ОБ ОПОЛЧЕНИИ ИГОРЯ, СЫНА СВЯТОСЛАВОВА, ВНУКА ОЛЕГОВА