Leeloominai Мингулова

Какой фильм посмотреть с подругами на Хэллоуин?

Только не предлагайте фильмы с кровью.Лучше какие нибудь про привидений, мистику...Главное без крови! Но что нибудь страшненькое...

31 октября - не скоро. Но я люблю все продумывать заранее;)

Александр Зиатдинов

Призрак дома на холме, пункт назначения 5, паранормальное явление, обряд, плодородная почва, женщина в черном. крик 4, 11- 11 -11, пункт назначения все части, особенно пятая . Крепись . Фильмы ужасные, страшные.

Не забудь сделать ответ лучшим))))))))

Dan1 Ar

фантомы, призрак дома на холме

Инга Хоюр-Оол

20 лет спустя -хеллоуин, а разве этот праздник скоро?

Эльмира Якубова

Женщина в черном
Одержимая

Жора

Готика.

Маргарита Камынина

респект
я тоже уже заранее планирую свой любимый праздник
для себя выбрала фильм Хэллоуин Праздник смерти
но если Вы хотите про призраков небанальное без особой жестокости - тогда фильм Присутствие идеален он снят по оригинальному сюжету
ещё - Заброшенный дом действие происходит в современной России на лесном хуторе а фильм вовсе не русский
актёры болгарские - вышло органично
фильм страшный
есть ещё таиландские фильмы Фобия и Фобия 2 состоящие из нескольких отдельных новелл
все о призраках есть даже прикольные - о молодёжи и их друзьях ставших призраками
фильм Печальные ужасы - японский если не ошибаюсь
там тоже нет крови и жестокости и он из нескольких историй о призраках
южнокорейский фильм История двух сестёр который америкосы очень удачно пересняли как Незваные
конечно же все японские фильмы серий Звонок и Проклятие
ретро-фильмы японские - Кайдан - их два фильма совсем разные 60-х годов и современный
Легенда о снежной женщине
Чёрные кошки в бамбуковых зарослях
Проклятие женщины-змеи
все фильмы я смотрела в этом году в Инете онлайн так как я их не скачиваю вообще