Людмила Богданова

Как и где? Найти эту песню. Я крутой рэпер! Меня зовут - Вася! Подгузники я перестал носить в первом классе!

Влад Ланевский

Dessar "MC Вася" (Diss na 1. Kla$)

Я крутой рэпер! Меня зовут - Вася!
Подгузники я перестал носить в первом классе!
Мне мама жопу вытирала, 1klass текст написал,
Тем самым обогнал меня он, долбаный шакал! (тварь! )
Теперь стою на сцене, один у микрофона!
Публики должно быть седня больше миллиона (ого! )
Вот час стою, вот два стою, никто не подошел, наверно снова 1klass стихи мои нашел!
Ну точно, посмотрите: вот реп "Туда-Сюда", "Твой бой", "Мой стиль", "Танцуй-Танцуй" и песня алкаша!
Ну что теперь мне делать? Как это доказать? И klassику позорному все руки оторвать! !
Поеду завтра в Бремен, первоклассника найду! Гранату в него кину, с автомата застрелю!
Я в "Counter-strike" играть умею, и не промахнусь! Потом найду его подругу и на ней женюсь!
У нас будут детишки, такие же как я! Я колыбельную спою им - песню алкаша!
Потом пойду покакаю в зеленый мой горшок! С ромашками, с цветочками, с коровками без рог!
Поеду к своей маме, точнее побегу! И по дороге в бар зайду, морожена куплю (люблю) !
Прав у меня не будет, машинок я боюсь! Ой, всё, пойду в макдональдс кока-коллы там напьюсь!
Дядя klass он был никем, и попу всем лизал! И пару фраз про свою маму ловко зачитал!
Услышал это мэкки меккар и сказал: Давай! Такого вот дерьма про маму больше сочиняй!
Нравилось девчонкам, как он круто рифмовал! И песенку "Все телки.. " по ночам он им включал!
Ну что же за подруга у такого чувака? ! могу с любым поспорить что какая то овца!
Я очень умный парень, хоть мне только 8 лет! Но треками я сделаю из klassика омлет!
Порву его на тряпочки и смою в унитаз! Забудет вся Германия, что жил когда-то 1Klass!
Я буду самый первый MC Вася - я крутой! Как дядя Drago стану я звездатою звездой!
Вобще то нет, как он не буду, он теперь - чмо! (фу) ! Ведь дядь Сережа из России заложил его!
Ой, что то разболтался я про всяких реперОв! Могу я твердо вам сказать, что нет у них мозгов! (ни капельки) По 20 лет - большие дяди! и несут муйню (ху*ню) ! Я с детства ненавижу вот такую вот фигню!
Хакер Вася & M3KS-STYLE разрывают вас ублюдки! 1 Kla$, SCHOCKK и Zarj - вы тупые словно утки!
Наш ответ на ваш реп - это только лишь прикол, подожди еще чуть-чуть и станет знаменитым он!! !