Иван Горкун

Хочу поиграть в Зов Припяти по сети а емеил для входа в игру по английски надо писать, а у меня всё пишет по русски

что мне делать?

Серёга Голубев

ну для начала поменяй аватар, этот тебе больше подойдет:
а во вторых, две клавиши вместе жми, Shift + Alt..и будет тебе счастье...

Виталий Ильчук

Попробуй написать свой e-mail на английском языке в текстовом документе на рабочем столе, потом скопируй и вставь в поле в игре.

**
*елена* *фисташка*

перед входом в игру поменяй язык в системе на английский по умолчанию

Антон Кривцов

Скачай патч версии 1.6.0.2 а там уже можно будет переключить)) ) И ещё лицензия нужна. И если пиратка то скачай тунгле