Зи
Зинфира

как переустановить windovs 7 через bios без диска

Ол
Ольга

с флешкой разве что

Таня Морудова

через биос никак) установка возможна с флешки

Mari Djon

Ну если без диска то с флешки. Только флешку в NTFS форматировать не забудь перез записью образа ОС

если на ноуте и лицензию то через сохраненную копию, обычно она отображается как диск system

Андрей Акимов

Вот, почитай
http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemu-windows-7.html
Не надо ни флешки, ни диска, ни марки ноутбука.
.

Ал
Александр

А подробней можно? Я что-то заподозрил, что речь идет о ноутбуке, на котором виндовс был установлен при продаже. Тогда марку бука тоже нужно знать

Татьяна Конакова

через сеть установи