Антон Грибанов

Gigabyte GA-MA790XT-UD4P. от каких производителей поддерживается оперативная память?

стоит Samsung M378B2873DZ1-CH9 - работает
купил kingston kvr1333d3n9/4g-sp (вставлял одну планку) - не включается компьютер

Вероника Крэш

от любых, тем дороже тем лучше поддерживается, оператива не отвечает за включение компа, а плашка может быть просто битой

Дмитрий Клочков

от любых главное характеристики а не производитель

Нина Москвина

лол, если не включается комп, не в опере дело, а дело хуже - вот несколько вариантов:
1) Ты убил статикой материнку
2) Ты забыл что-то подлкючить
У материнки слоты под оперу с "ключами" и ddr3 ты в dd2 никак не воткнешь

Svetlana Corjan 3Акирова

И угораздило же купить пробную серию, должна работать. Проверьте планку, возможно неисправна.