Акбарали Хатамов

пожалусто подскажите название фильма?!

про темнокожих, девушка мечтала выступать в театре но она была дочерью отца главного в церкви, но наконец ей удалось сбежать с подружкой в клуб, там они встречают знаменитого парня который поет и выступает в театре, они ему понравились, и он пригласил ее в кафе с друзьями и она сказало что хочет к ним выступать она спела и ее взяли, но отец запретил и сказал если она уедет может не возвращаться, она ушла, у нее начали складываться отношения с парнем но,,,

Cool

посмотрите лучше Рэй, по моему он самый нормальный на подобные темы!