Елена Шишкарева

Как узнать, кому принадлежит номер +380660155415 ?

Знаю что Украинский, но нужно больше инфы об этом гаде.
P.S.: Сволочь, взломал меня, думал я ни чего не сделаю. Только вот он указал на сайте WebMoney свой телефон - теперь я смогу его найти. Придется как-то удалить его телефон из WM, но не суть. Теперь я должен дальше отвоевывать позиции, восстанавливать остальные акки.

Марина Абакумова

позвони и спроси больше никак завязуй тупо верить фильмам

Матрос Април

+38 Украина, дальше идет код города, но 2 цифр не достаточно и вполне может быть мобильный оператор: 063 - Лайф, 066 - Джинс, 067 -Киевстар, 068 - Билайн....коды городов Украины можете посмотреть здесь:
http://www.ua.all.biz/guide/phonecodes/

Светлана Гардина

Забей наверняка если умный чел то сим не на него оформлена. так что концы в воду. ((