Иришка Войнова

кому нужны эти древние постройки в москве? вес вид портят как в деревне находишься. уродство и кремль урод какой то

Ярослава

Полностью поддерживаю!! ! А не организовать ли нам партию? ))))))

Юрий Арсеньев

Кремль-одно из красивейших сооружений в России! А дома старые в центре понемногу демантируются и обновляются, сам работал в центре в старом здании, делали демонтаж в старом магазине по ремонту обуви, в 60% старых здании довольно обновлённый даже иногда креативный вид, ведь они все переоборудутся под магазины и т. п

Наталия Сушко

Что - завидно? В твоем Зажопинске такого нет?