Ярослав Данилюк

Дайте пожалуйста кто может клуч для онлайн игры в TDU2

Может быть кто то хотел проходить одиночную игру и купил лицензию а ключ ему не нужен или не играет онлайн вобщем кому не жалко 🙂 Заранее спасибо.

Ол
Олег

хехе) наивный ты какой щас такой народ пошел что во всем ищут выгоду.... и просто так тебе не дадут ключик)) ) Просто купи его в интернете сам и не парься... дешевле обойдется 🙂 и будешь рад)