На
Надежда

я вот задумалась... +

уже 32 недели беременности, а не пора ли кроватку ставить (она упакованная в гараже лежит), вещи готовить, стирать гладить, иль рано еще?

Марина Бухарова

как по мне, так пора.
потому что я вот люблю все контролировать и живу под девизом "хочешь чтобы было хорошо - сделай это сам"...
а если вам проще родне довериться - то и незачем, они потом все сами поставят-постирают-приготовят

Слава Горбачев

а мушшш пока вы в роддоме будете чем будет заниматься? ну а перестирать и погладить тоже ещё успеете

Ка
Катя

я вот так делала. все купили, начиная с 30 недели. после 35 я все перестирала, перегладила. комод всеми вещами загрузила. потом уехала в роддом и муж собрал кровать.

Мария Евстафиади

Ну вы в роддом .а муж и мамки пусть все подготовят

Кристина Кристина

Детские вещи я как раз на таком сроке подготовила... а кроватку уже ближе к родам поставили...

Сергей Лепков

если уже хочется, значит пора, но как правило, последние недельки кажутся длинными и будет ощущение, что кроватка так долго стоит и стоит без дела)

Танечка

кроватку надо привезти из гаража, распаковать и протереть. собирать рановато. вещи постирать погладить и убрать можно. когда в роддоме будете муж соберёт и застелит все, только инструкции оставьте)) )
а вот сумку в роддом уже надо собрать. пусть стоит. у меня 28 недель. через месяц тоже займусь подготовкой. Удачных вам последних месяцев!

Анастасия Леванова

не обращайте внимания на таких идиотов! Вам не нужно нервы портить! А вещи еще рно готовить - еще времени навалом! Да приметы всякие...

Наталия Румянцева

У нас 31 неделька, кроватку тоже купили уже осталось только домой привезти, вещи начнем готовить после 3-его УЗИ: -)

Ден Дениска

Вещи то можно постирать и погладить, а вот кроватку ставить пока не стоит. Уедете в роддом без вас поставят.

Марина Кончакова

Да, пора т. к. сейчас женщины рожают в среднем где-то на 38неделе и с каждым днем что-то делать будет тяжелее.

Игорь Гладун

а ты не думай, а действуй. пусть пылится, пока ребенок не родится.

Екатерина

вещички приготовьте, а кроватку муж потом поставит

Анна Морозова

я бы начала.. . все промыть застелить. и сверху упаковать-от пылюки.. . а пелёночки чуть позже-на недели две подзадержалась бы.. . да!! ! сумочку для роддома тоже бы уже собрала бы и ВСЕМ показала где она стоит)))

Алеся Юрданова

Если в предрассудки верите то не стоит

Ди
Димас

кроватку пока нельзя ставить, как родиться малыш так кто то из родственников пусть поставит. а вот вещички, готовить, гладить и стирать нужно даже))) ) заранее все приготовите и пакет в роддом и на выписку, чтобы в день когда начнутся схватки не бегать и не кипишить, а спокойно взять сумку и поехать.
в принципе кроватку можно поставить, главное ее не застилать, так как человечек для которого она предназначена пока еще не родился.