Валя Исаева

Допоможіть з програмою на C++

Написать программу-справочник, которая будет предлагать пользователю вычислить площадь круга длину окружности, объем шара, площадь поверхности шара! Помогите буду очень благодарен!

Анжелика Качалина

#include

int main() {
std::cout << "Уважаемый пользователь, я предлагаю Вам самостоятельно вычислить\n"
"площадь круга, длину окружности, объем шара, площадь поверхности шара. \n";
std::cin.get();
return 0;
}

Марина Стененкова

Мы люди корыстные - сколько платишь?

Ольга Петрова

выражай свою благодарность в решении твоих задач за тебя в денежных единицах и помощь гарантирована
#include

int main()
{
double radius;
setlocale(LC_ALL,"RUSSIAN");
std::cout << "введите радиус" << std::endl;
std::cin >> radius ;

try
{
if (radius < 0) throw std::invalid_argument("ERROR");
}
catch (const std::invalid_argument &obj)
{
std::cout << obj.what() << std::endl;
return 0;
}
std::cout << "Площадь круга: " << M_PI * radius * radius << std::endl;
return 0;
}