Денис Симаков

В икселе есть числовая таблица, нужно ко всем числам прибавить 10% , какую формулу и как использовать?

Леночка Шенина

умножить на 1,1

Юл
Юлия

без формул:
в свободной ячейке пропишите 1.1 (эту будет + 10%, 1.2= + 20%) - скопируйте это значение - выделите нужные ячейки - ПКМ на выделенном - Специальная вставка.... -в новом окне в разделе Операция выберите умножить - ОК. ко всем числам прибавилось 10% )