Люда Паничкина

народ! нужна помощь.

Короче такой расклад. Сам не могу понять что за чёрт, но нормальные игры типо (mafia 2, cod mw3, max payne 3, mirrors edge и ещё какие то были, уже не помню) замечается такая херь, типо рябит всё, подлагивает (комп мощный, винда XP). Допустим в Mirrors edge после прохождения не пашет новая игра, в мафии 2 на 4 главе зависает, в КОД рябит, в макс пэйне рябит тупо! Именно замечается в норм играх, а CS, WOW, DOTA и тп пашут хорошо.
Что это может быть?

Евгения Новикова

может пора винду переустанавливать или драйверов гдето какихто не хвватает (попробуль убить настройки игр)