Иван Гашевский

Почему ученики которые издеваются над учителями не стесняются светить свои лица в Интернете?

Любовь Дударева

Ума еще не нарастили...

Руслана

чувство безнаказанности

Анюта Леписа

а ты вспомни школу, 10-11 класс. Думают, типа взрослые и опытные, а сами из себя ничего не представляют. "Родители решают все"...

Алексей Машнин

А почему они издеваться не стесняются? Так хочется спросить с родителей. Как сказал один директор школы, проработавший более 40 лет : "Мы перетерпим этот позор, несколько лет - это ещё не вся жизнь... " Было это на родительском собрании в проблемном классе, когда школа была безсильна бороться с равнодушием родителей и непослушанием подростков.

Елена Васильева

потому что общество не реагирует должным образом.. вот засаживали бы их вместе с их мордами в интернете, у них и итереса бы такого не было...

Екатерина Власова

Потому что идиоты не нормальные