Игорь Арсенин

как увеличить скорость интернета в услугм бит без турбо кнопки

Алексей Голованов

❖ Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.

Ольга Афанасьева

блин.. . ну как же задолбали с этим вопросом! ну нельзя увеличить скорость инета без договоренности с провайдером! он вам выдает инет и если он выдает вам напрмиер 2 мегабита, то 4 вы ну никак не сделаете.. . берите другой тариф или переходите на другого провайдера за те же деньги, но с бОльшим объемом