Константин Харитонов

подскажите как скачать игру на нокиа 6800?

Скачиваю игру для телефона на компьютер перекидываю в телефон и дальше не знаю что делать нажимаю на эту игру появляеться: отослать, новая папка, переминовать, удалить, сортировать по, множественный выбор, копировать, переместить а функции загрузить или установить игру нету

Валера Коробов

После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .

Для телефонов на платформе Java, вариантов развития два:
1. Телефон просит jad файл. В этом случае следует перекинуть оба файла игры (.jar и .jad) в одну папку в телефоне. После этого повторите запуск jad файла и игра установится.
2. Телефон НЕ требует jad файл. В этом случае, запустите jar файл игры и она начнет устанавливаться.
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !