Андрей Александров

А интересно ведь получается - у их белоснежки - семь ГНОМОВ, а у нашей спящей красавицы - семь БОГАТЫРЕЙ

Ма
Малаша

Широка страна моя родная

Lemand

А у козы семеро козлят.

Ок
Оксана

...да и показывают они - средний палец... а у нас - по-локоть)

Red Berry

У нас страна больше....

Вячеслав Жуков

Семь раз помериет, один раз оценит)))

Нина Москвина

наши врать ..гораздее

Эльмира Асаналиева

количество их - по числу дней недели и лучам эотерической звезды.. .
по количеству цветов в радуге и основных Планет.. .

а мощность и сила - от осознания себя в пространстве.. .
:)))
Какие ж гномы в могущественной стране.. . у нас и змеи то о трёх головах.. .
И у козы сразу семеро по лавкам.. . и баян! В придачу.. . И Жар Птицы с волшебными перьями, и говорящие Щуки...

Александр Дианов

Хотя и "семь" счастливое число, но не многовато ли?))))

Ал
Алёнка

Вот по этому ихи и немогут коней остановить

Мария

свойства мозга.. . а ты што подумала?