Владимир

есть в осени первоначальной -короткая но дивная пора -ты замечаешь красоту природы или летаешь глядя под ноги и не видя?

Маргарита Васильева

Нет. Я гоняю на велике по лесным дорожкам и аллеям . Наслаждаясь красотой осени!

Антон

листья шуршат под ногами солнце дарит последние лучи... постоянно хочется нажраться водки и упасть в кучу листьев лицом вниз....

Nefillim

О да!! ! Стараемся выбираться на природу, красиво, тепло, паутинки летают, грибы, листья шуршат под ногами... Красота! Жаль, что скоро эта красота угаснет..

V@
Vassilissa @

очень люблю сентябрь и октябрь, если бы еще не так сильно день укоротился.. . но в длинных вечерах тоже что-то есть

Ирина Ромашкова

Весь день стоит как бы хрустальный....

Лариса Князева

Острым краем желтого листочка, осень мне по сердцу резанула.. . Это знак-поставить точку на странице летнего загула!

Алексей

Конечно замечаю. . только этим и спасаюсь.. . Небо в России великолепно...