Виктор Землин

есть ли будущее с ним? Татьяна - 21.03.1980, Дмитрий - 18.07.1977

Св
Светлана

Да, будущее с ним у вас есть!

Дмитрий

У вас есть с ним будущее, это будущее спорное, неоднозначное, часто неприятное и даже невыносимое. Потом вам надоест эта перспектива и вы задумаетесь о том, чтобы изменить свое будущее в лучшую сторону.

На
Наталья

он алкаш

Марина Некрасова

нет, нет и снова нет.

Сергей Владимирович

есть перспективы

Алеся Смирнова

У них есть будущее - друг друга дополняют - приветливый, более мягкий мужчина и серьёзная, более строгая женщина.

Рустам

по астрологии звёзд с учётом земля в космосе, ковсему она круглая а люди не падают лиш умирают. Из этого вывод. для вас если были слова любви в обещание др др, понравились, внастоящем определились в том что устраивает вас обоих. Зависит всё от вас. Насильно мил не будеш.

Евгений Топилин

Есть будущее, но оно слишком проблематичное и пути у вас все равно разойдутся.

Липницкая Светлана

не по датам рождения такие вещи определяют

Алексей Голованов

Если ты его любишь - то ДА!

Асел Макеева

На месяц -медовый.

Диана

Не будете! Он энерговампир!!! Можете сильно заболеть!! ! По судьбе у Вас другой_Юра!!!

Ольга Мацукевич

У меня получилось, что нет...

Александр Экгардт

нет, но если вы пойдёте дальше, оно не будет безоблачным

Любовь Чиненова

вы созданы друг для друга.

Андрей Решетников

только если инициатива будет исходить от него... он должен быть ведущим в отношениях...

В каждом ответе есть с доля вероятности))