Иван Иванович

Симс 4 можно гдето скачать? ) )

Жанбу Калбаева

Его нет, может выйдет, но я гдет слышал симс 4 она онлайн будет

Алтынбек Султанов

Сейчас в рекламе показывают, что есть симс 4 онлайн. Там после регистрации выйдет предложение написать свой номер телефона "бесплатно". Это все развод. Симс 4 еще нет. Говорят что он выйдет в этом году, но точной даты нет. По средним меркам стоит ожидать его в 2015-2016 году.