Николай

А что все таки нужно мужчине.. . Любовь, секс, просто уютная жизнь, или все таки чего то пожевать? Привет ЗЛОдейчики))

Николай

Молчаливая, спокойная, стойкая
СКАЛА за спиной!!)))

Анатолий Клементьев

а всё вместе ему не положено? ) хотя, я бы список продолжал и продолжал....

Владимир Миллер

думаю, если без-пожевать. . то другого. . нужно потом
дела делами, а обед по росписанию

Анна Куляба

А попробуй из всего разнообразие выбрать себе что-то одно и всю жизнь этим довольствоваться. Почему всё время предлагают ограничиваться? Что за примитивизм?

Георгий Мовшевич

По большому счёту, ему нужна женщина.. . С которой и любовь, и секс, и уютная жизнь, и пожевать.. . А когда что-нибудь из этого его не удовлетворяет, он начинает искать это у других женщин.. . Привет, Алёна!..