Андрей

Наверное, вечный вопрос: фильм для мамы на вечер? Что-нибудь интересное и легкое, жанр любой, можно даже боевики.

Из последнего понравилось "История дельфина", "Мы купили зоопарк". Не чурается мама и интересных боевиков, посмотрела за кампанию "Неудержимые 2", "На грани". Интересное и легкое прошу потому, что понакачал маме фильмов, но вот только они интересные и очень хорошие, но не самые простые для восприятия, мама хочет чередовать такие фильмы с более легкими.

Максим

1+1
Зеленая миля
Форест Гамп
Поймай меня если сможешь
Там, где монстры живут - фильм отношения детей и матери (детская психология)

Андрей Мурошкин

Праздник взаперти
С Новым Годом, мамы

Наталия Мухина

Новогодняя жена
Удача на прокат
Тариф новогодний
Интуиция

Евгений Батарев

1+1
Начало
Престиж
Леон

Александр Юрдин

Крестная мать

Алена Кусова

video1000.livejournal.*****com

Ек
Екатерина

Пингвины мистера Поппера
Отдам котят в хорошие руки

Лиана

А моя мама любит индийские фильмы)) )

Наталья Чельманова

хороший год

роковая красотка

престиж