Vadim Rusov

Говорят, что есть такая программа для Вконтакте. Там можно узнать, кто на тебя жаловался, кто на страницу заходил и тд.

Где ее можно найти, если она есть?

Виктория Ч

Нет такой

Мария

Нет такой программы, а если где и встретишь это развод на деньги или вирус какой нибудь

Максим Берёзкин

У такой программы есть одна отличительная особенность - после её установки, через несколько дней Вы зададите следующий вопрос:

ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ ЗАЙТИ ВКОНТАКТ! ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

Альберт

Да говорят, даже видио делают как такие программы работают.
Что не сделают мошеники чтобы завлеч жертву.

Таких программ нет! А если где и найдёте то либо вирус подхватите либо вас попробуют "кинуть" на деньги. Обычно и то и другое вы получаете после скачивания и установки такой программы.

Не надо вестить на подобные лохотроны.

Светлана Байкова

Нет такого, меня тоже безмерно интересует как посмотреть скрытых друзей у друга, но пока такого нет.

Настенка Варанкина

на таких как ты ника УДОТ вирусмейкеры и наживаются)