Ka
Kaina

Как в контакте просмотреть закрытую информацию со страницы? (Там где графа "О себе, Позиции и т. д").

Сергей Артюшенко

Никак — скрыто же.

Надя R

Если ты хочешь посмотреть, как видят твою страницу другие люди, то жми "Мои Настойки, Приватность, Посмотреть, как видят Вашу страницу другие пользователи (в самом низу написано, нажимаешь туда) "
А если закрытую информацию другого человека, то это не возможно, если этот чел сам не разрешит.
Как-то так.