Ир
Ирина

В какой программе можно быстро нарисовать эскизы для сопромата!

Екатерина

Kompas, AutoCad, t-flex пользую их так как инженер все просты и время на освоение для простых вещей не более 1 дня.

Виктория Ерохина

простые эпюры? В любой графической и даже в Wordе и Paintе. А так AutoCAD, ArchiCAD, Corel

Shem Самойлов

Найдите в ин-те программу Полюс 2.1 Петразаводский гос. ун-тет, специально для расчета и построения эпюр