Ольга Проничкина

В программу потребительских расследований ищем пострадавших, который нашли в хлебе инородные предметы.

Звонить по тел. 8929 665 05 65 продюсер программы Диана

Байрам

в плавленном сырке муж нашел что-то похожее на мышиный хвост... вспоминать не хочеться

Мария Авалян

Хватит народу мозги пудрить такими передачами. Они потом с этим хлебом по всем гос. органам ходют показывают. А толку от этого навряд ли, скорее всего со всей партии инородный предмет может быть только в одной булке, поэтому привлечь к ответственности крайне затруднительно.