Радик Хусаинов

Господдержка в бизнесе. Нужна ли? Если "да", то - какая, если "нет", то - почему.

Майрамбек Тагаев

Нужна, например для малого бизнеса юридическая, бухгалтерская причем с несением ответственности за проделанную работу, а не просто консультирование.

Катя Вотчал

Нужна. НЕ ЛЕЗТЬ - это лучшее что государство может сделать бизнесу 🙂

Se
Serega

пусть налоги и платежи снизят, а то совсем озверели и не лезут к нам. мысами во всем разберемся, только не придумывайте ничего лишнего. а то иногда не знаешь чем заниматься: бизнесом и бумажки пасти: куда чего не подал, что не так написал, что не так насчитал и как бы во всей этой напридуманной государством ахинее разобраться

Михаил Важдалов

чтоб не мешали