Юля

Позор Барселоне. С счетом 3-2 выйграть у Спартака. Они играть разучились.

Павел Броник

не барселоне позор, а СПАРТАК-молодцы! (хоть и болею я за ЗЕНИТ)

Ал
Александр

Придурок, они забавлялись с вами, как кот с мышью.

Кобра Наталья @-@-@ К

Ну почему нужно сказать, что то плохое о Барселоне, а не хорошее о Спартаке?

Александр

Спартаковцы молодцы! Никто не ожидал что счёт будет так позорен для Барселоны! (Болею за ЦСКА)

Эдик Жолобов

Спартак отличная команда!! ! Игроки и тренер сильные, так что сами посудите) )

На
Надюшка

Спартак в защите засел, ну а что касательно автогола, то это промах СОНГА

Александр Смирнов

Спартак играл против Барсы так, как 3 года назад сыграл с ней Рубин - просто засели в обороне и всё, а между прочим Рубин тогда один раз выиграл, а во втором мачте сыграл в ничью.

Вячеслав Cлавенко

Позор Барселоне, которая вышла на игру без защитников?
Ну да, конечно! Очень позорно слушать такие вопросы от тех, кто ещё не понял, что зависть - плохая вещь!

Александр Бочаров

Спартак молодец я думал 10-0 будет

Лариса Феофилова

Братишь ты не прав, во 1-х Это игра для барсы особо ничего не значила, во 2-х Барса играла без центра обороны-Пике, Пуйоль, при этом не играл Иньеста.... так что тут уж спартак хоть вничью но должен был увозить 2 очка, а тут спартак ниче не взял, я считаю барса сделала свое дело, и о позоре речи не идет, Ты в футболе не разбираешься, раз пишешь такие вещи.