Мария (Семченкова)Бирюкова

Как работает игра с другом? игра в 100 к 1

Александр Кузнецов

Посмотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
«Сто к одному́» — командная телеигра. Является аналогом американской игры Family Feud. Премьера состоялась 8 января 1995 по 29 декабря 1996 года на НТВ, с 4 января по 7 июня 1997 года перешла на МТК, затем с 14 июня 1997 по 20 сентября 1998 года — на канал ТВ Центр. С 3 октября 1998 года по настоящее время выходит на канале Россия-1 по воскресеньям в 9:30. Общий хронометраж программы (включая рекламные блоки) равен 50 минутам. Бессменный ведущий программы Александр Гуревич.
Производством программы «Сто к одному» занимается Студия 2В, ранее Продюсерский центр «Видео Интернешнл» , до его образования в августе 1997 года проект принадлежал Группе компаний «Видео Интернешнл».