Александра Гребёнкина

Интересно как сделать так, чтобы одновременно кончили м и ж, чтобы и ж была довольна

Вот один из моих вариантов ответа . Спросить её ты скоро ?

Ел
Елена

Нужно обязательно советоваться с партнером, договариваться подавать знаки друг другу. . каждый из вас может контролировать оргазм, кто то немного задержит а кто то представит что то супер интимное и начнет кончать, вскоре у вас получится синхронность.. . удачи

Ол
Ольга

никак, лучше кончать отдельно и м и ж

Анатолий Дмитраница

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.