Мiкалай Авсянников

Моей подруге нравится мой парень, как быть?

В моих отношениях с парнем не хватает взаимопонимания, причём я часто ему уступаю, а он как хочет так и делает, даже на компромиссы бывает не идёт со мной, поэтому уступаю ему даже если он не прав. Недавно познакомилась с одной девушкой, мы подружились и теперь я ей всё рассказываю о своих проблемах с парнем, потом она очень стала интересоваться им, даже набилась ему в друзья в Интернете, сказала мне чтобы я не выдавала её ему, но потом я стала замечать что она каждый раз выгораживает его когда я ей рассказываю о очередной ссоре с ним, причём так постоянно теперь, такое ощущение что я как будто лишняя между ними, но в тоже время между двух огней как бы. Как-то она меня снова обвинила что я не понимаю его, что он хороший, а я дура, ну я и вспылила, написала ему и выдала её что она моя подруга, а он недолго думая рассказал всё ей... теперь выходит я предала её, может и правда я сделала это в порыве злости, но эта ревность выше меня... ведь этой подруге он так нравится: ( что теперь делать мне?

Алексей Потапов

пусть ваша "подруга" сделает минет ножу, ни к чему такие друзья.

Светлана Гардина

Теперь они в шоколаде, а ты в пролете. Очень глупо сделала. Надеюсь извлечешь урок. Ты потеряла подругу (да она ей никогда и не была, твоей подругой) и парня. Но все к лучшему. И парень тебе такой не нужен. Ну сколько можно унижаться перед ним? Хочешь сказать, это нормальные отношения? Они с начала были обречены на провал. Ищи того, кто будет любить тебя и искать компромиссы в отношениях. Извини за резкость. Но мозги тебе вправить надо.

Анатолий

Елена - каждый человек на ошибках учиться. 🙂
Подруг нужно таких заводить - чтобы вкусы в мужчинах были очень разными.

Не забывай - женщина женщине - не может быть подругой, если она не проверена временем, поступками.
Я понимаю что иногда бывают такие моменты, когда хочется выговорится, хочется чтобы поддержали.
Будь осторожна кому и что ты говоришь. Язык твой - враг твой. Убедилась на собственном опыте.
Меньше болтай о лишнем.

И еще - ты - прекрасный человек, не надо так много и во всем уступать. Избалуешь - потом отношения станут невыносимыми, ты взорвешься, и все придет к не совсем позитивному концу.

Будь более уверенной в себе! Если тебе нужен этот парень - нужно что-то предпринимать, а если не стоит он того - гони обоих в шею.
Если подруга лезет к твоему мужчине - не подруга она тебе.
Если он как мужчина не бережет тебя, САМ иногда на уступки не идет - младенец он еще.

Но только тебе решать как быть.

Анюта Глушкова

пусть идут оба к чертям:)

Зульфия Кузнецова

Ты пролетела как фанера над Парижем, завязывай с этими двумя и ищи нового парня, и впредь старайся меньше своего парня подругам доверять, ведь женскую зависть ещё не кто не отменял, ох и страшной же она бывает эта зависть.

Юлия Комогорцева

Ни фига се подруга.. . Да и парень какой-то стремный (прошу прощения за прямоту) . Ты ему все прощаешь, а он делает все по-своему - она его выгораживает, может они и впрямь подходят друг другу? ! Ненавижу такие ситуации! Так и хочется дать ей по роже

Наталья Нерчу

что сделано то сделанно.

О-Ля-Ля

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Юлия

послать на три весёлые буквы такую ПОДРУГУ.
это не подруга однозначно, если она лезет к твоему парню.
я не верю что они будут дружить, не бывает разнополой дружбы!!!

Rishat Sharipov

Тобой манипулируют, а ты идешь "на поводу"...

Сергей Сорокин

На фиг такую подругу! Ни одна нормальная подруга никогда не станет уводить твоего парня, да даже флиртовать с ним!

Ivan Belov

подойти к подруге и скажи это мо парень и уделяй с парнем больше времени тогда он тебя полюбит а потом пригласи его в гости потанцевать вальс а в конце поцелуй в меня так лиля прокопенко влюбилась с подругой не дружи я не шучу