Наталья Махначева

Фильм ужасов про психиатрическую больницу. Действительно качественно сделанный фильм вроде Палаты с нормальным бюджетом

Sergey Kim

Мне понравился фильм
Дом страха / Madhouse (2004)

Описание: Молодой и энергичный врач приезжает на практику в полузаброшенную психиатрическую клинику, которую вскоре потрясают два зверских убийства. Во сне он видит призрак мертвого мальчика, зовущего в лабиринты коридоров клиники… Отважный доктор Кларк решает, во что бы это ни стало, разобраться в происходящем… А поможет ему загадочный пациент палаты 44, которая находится в подвале больницы.

Настена

Остров проклятых

Станислав Бушев

Остров проклятых, мб?

Зинаида Бойко

Колодец смерти попробуй