Саша Павлов

Настройка мощности Wi-Fi на маршрутизаторе D-Link DIR 615 rev.M1.

Всем привет. Купил сегодня этот роутер и поразился насколько слабый сигнал Wi-Fi. Как только выхожу из комнаты сразу же телефон перестаёт ловить сеть, да и телевизор еле еле ловит эту самую сеть. Подскажите может быть можно как нибудь посильней сделать сигнал. На форуме прошивку не нашёл, там только для ревизий K1 и K2. До этого стоял Нетгир, так тот ловил по всей квартире 84 кв. м. А этот какая то фигня по сравнению с нетгиром.

Arkaxa

Никакие прошивки в увеличении мощности не помогут. т. к. существует международный стандарт на такой вид излучения. А вот увеличить чувствительность приемопередатчика- можно, путем подключения мощнее антенн. Я себе сделал вот такую, за 15 минут. Чувствительность увеличилась втрое... .