Екатерина Храстовская

аваст блокирует вконтакте

когда открываю вконтакте появляется вот это с одноклассниками тоже самое как это исправить? у

Женечка Павлова

Поставь другой антивир.

Алексей Костенко

заходишь в настройки, защита, там есть пару разделов с заблокированными сайтами.. вот открываешь их и смотришь там есть есть контакт то удаляешь 🙂

Николай Шумейко

Также можно провериться на ВирусИнфо. Там запустили новый бесплатный сервис по поиску вирусов. Регистрация не требуется. http://virusinfo.info/content.php?r=290-virus-detector

Елена Кушникова

Заботиться антивирус, мозги бережёт